Информация о реализуемых образовательных программах

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский

Реализуемые уровни образования:

начальное общее образование

основное общее образование

среднее общее образование

Формы обучения: очная

Нормативные сроки обучения:
                                    начальное общее образование - 4 года

основное общее образование - 5 лет

среднее общее образование - 2 года

серия

Регистрационный №

Дата окончания срока действия

52Л01 0002144 2535 07.12.2024

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

серия

Регистрационный №

Дата окончания срока действия

52Л01

бессрочно

Практика, предусмотренная образовательной программой

Практика не предусмотрена.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

В соответствии со ст.16 Федерального закона «Об образовании в РФ» в МБОУ Разинская СШ осуществляется реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Под электронным обучением понимается организация образовательной деятельности с применением содержащейся в базах данных и используемой при реализации образовательных программ информации и обеспечивающих ее обработку информационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу по линиям связи указанной информации, взаимодействие обучающихся и педагогических работников.

При реализации образовательных программ начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования в соответствии с рабочими программами в МБОУ Разинская СШ используются элементы электронного обучения.

Под дистанционными образовательными технологиями (ДОТ) понимаются образовательные технологии, реализуемые в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии обучающихся и педагогических работников.

При реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий обеспечивается защита сведений, составляющих государственную или иную охраняемую законом тайну.