Расписание занятий на период дистанционного обучения

В период с 6 ноября 2020 г. до особого распоряжения

Для обучающихся 1 - 5, 9, 11 классов реализация основных общеобразовательных программ начального общего и основного общего образования, программ внеурочной деятельности и дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ организуется в очной форме с соблюдением требований санитарно - эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 г. № 16 (далее - СанПиН от 30 июня 2020 г. № 16).
Для обучающихся 6, 7, 8, 10 классов реализация основных общеобразовательных программ основного общего и среднего общего образования, программ внеурочной деятельности и дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ организуется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Расписание  занятий в очной форме соответствует  расписанию  урочных  занятий  (продолжительность  занятия – 35 минут (1 класс), 45 мин (2 - 5, 9, 11 классы, класс компенсирующего обучения),  согласно  СанПин).

Расписание  дистанционных  занятий соответствует  расписанию  урочных  занятий  (продолжительность  занятия – 35  минут,  согласно  СанПин).

В  соответствии  с  поурочным  расписанием  учителя  будут  информировать  Вас  о  том,  что  необходимо  выполнить  по  определенной  теме.