10.02.2022 18:18

изображение_2022-02-10_211832.png

Сообщаем Вам, что с 12 и 26 февраля 2022 года намечено проведение семейных флешмобов на территории Нижегородской области, а также отдельно на территории Лукояновского района. Так, 12 февраля флешмоб "Семейный пешеходный переход" и 26 февраля "Снежный дорожный знак". В первом флешмобе дети и родители чистят пешеходный переход вблизи детского учреждения или вблизи своих домов, рядом с которыми расположен пешеходный переход. Во втором флешмобе родители и дети изготавливают дорожный знак из снега.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в условиях самоизоляции, приглашаем всех желающих детей и взрослых  принять участие в данном конкурсе. По результатам конкурса будет создан видеоролик, который разместим на интернет-сайтах. Лучшие работы будут опубликованы в печатной версии газеты «Лукояновская правда». Победителям будут вручены грамоты.

Фото и видео о проделанной работе можете присылать на эл. почту enazarova7@mvd.ru или по Вайберу тел. 89524436009.