28.09.2017 11:15

Новости

В текущем месяце учащиеся школы приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню качества.
24 ноября на страницах социальных сетей «Мои финансы» прошел онлайн-фестиваль «ФинЗОЖ Фест».
С началом новой четверти четвероклассники приступили к прохождению второго трека "Орлёнок-эрудит".
На базе ГБПОУ «Лукояновский Губернский колледж» 14 ноября прошло мероприятие в формате мини-пробы по профессиям: «Биотехнолог» .
Молодцы, ребята, так держать!
Творческая мастерская - номинация "Для тебя"
#ДеньМатери#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #РДШ #РДШ52 #Образование52
Творческая деятельность детей в объединении дополнительного образования "Юный художник"
#Открыткасолдату
Прошла неделя русского языка и литературы среди обучающихся начальных классов
"Билет в будущее"
Учащиеся 9 класса участвовали во Всемирном дне качества.
​ Дорогие друзья, предлагаем поддержать развитие нашего района и принять участие в конкурсе! ​
"Я - ТЫ - ОН - ОНА - ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА: 5 КЛАССНЫХ СОБЫТИЙ ГОДА"
​ Всероссийский семейный флешмоб, приуроченный к празднику«День матери»!  ​
Межведомственная операция «Дети России - 2022»
На базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА» продолжают свою работу кружки: "Лего-старт", "Школьный квадрокоптер", "3Д-моделирование" и "Виртуальная и дополненная реальность"
Акция "Покормите птиц зимой"
Срочно требуется ВОСПИТАТЕЛЬ ГРУППЫ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ.
10 ноября в нашей школе прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники»