13.05.2022 16:38

Всероссийская неделя родительской компетентности

изображение_2022-05-13_193819212.png

✅с 16 по 22 мая 2022 г. будет проводиться Всероссийская неделя родительской компетентности.
✅Мероприятие проводится Министерством просвещения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
Всероссийская неделя родительской компетентности – это образовательная площадка для родителей, где представлены ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков со всей России. Психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особыми потребностями проведут для вас вебинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным запросам. У вас будет уникальная возможность познакомиться со специалистами в области психологии от Калининграда до Камчатки!
‼Участие родителей в мероприятиях бесплатное. Организаторами предусмотрена выдача электронных сертификатов за участие в каждом мероприятии Всероссийской недели.
Ознакомиться с программой Всероссийской недели и зарегистрироваться на выбранные мероприятия можно по ссылке: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj...