24.05.2022 21:30

«Марафон побед – 2022»

изображение_2022-05-25_003100382.png

📣 От Последнего звонка до Выпускного: Минпросвещения при поддержке компании VK запускает праздничный онлайн-марафон для всех школьников страны!
💥 Уже завтра, 25 мая, в наших сообществах ВКонтакте и «Одноклассники» марафон откроет прямой эфир с участием министра просвещения Сергея Кравцова, где прозвучат напутствия педагогов и родителей, известных личностей и тех, кому только предстоит пойти в 1-й класс. Министр также примет участие в акции «Сад памяти», цель которой – увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.
«Марафон побед – 2022» продлится до 25 июня. В течение месяца выпускники и их родители смогут поучаствовать в тематических акциях, получить полезные советы по подготовке к ЕГЭ, а главное – настроиться на нужную волну и чуть меньше волноваться перед экзаменами.
🏆 Главная задача масштабного марафона – поддержать школьников на их «финишной прямой» и напомнить ребятам, что они уже победители и уже добились невероятных успехов!
🔔 Присоединяйтесь к марафону и следите за нашими обновлениями!