26.06.2022 18:55

Медали «За особые успехи в учении».

изображение_2022-06-26_215505103.png

В торжественной и волнующей обстановке 23 июня 2022 г. в зале администрации Лукояновского муниципального района 5 выпускников получили медаль «За особые успехи в учении». Это лучшие выпускники нашего района, которые своим умом, своим трудом заработали и получили первые и очень весомые награды – Николаев Кирилл Сергеевич, Кирпичева Дарья Сергеевна, Ходнева Ксения Сергеевна, Рождественская Софья Юрьевна, Бернюков Олег Александрович. Поздравили наших медалистов глава местного самоуправления Лукояновского муниципального района Малышев Сергей Николаевич, начальник управления образования администрации Лукояновского муниципального района Майоров Михаил Петрович, помощник депутата Законодательного собрания Нижегородской области Малухина Д.А., Заслуженный учитель РФ Трохин Вячеслав Алексеевич. С напутственными словами выступили директор МБОУ Ульяновская СШ Маркина Евгения Валерьевна, родительница Николаева Ирина Владимировна. Много добрых, удивительно ласковых слов в свой адрес услышали наши медалисты. С ответным словом и словами благодарности выступила выпускница МБОУ Ульяновской СШ Ходнева Ксения Сергеевна.