08.07.2022 14:34

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ДЕТИ-ДЕТЯМ"

изображение_2022-07-08_173434647.png

Министерство просвещения РФ и Российское движение школьников совместно с региональными штабами общероссийского проекта взаимопомощи гражданам во время кризисных ситуаций #МЫВМЕСТЕ запускают всероссийскую акцию по сбору книг "Дети – детям", которая продлится до 20 августа 2022 года.
Стать участником может каждый неравнодушный ребёнок и взрослый! Предлагаем поделиться новой книгой или книгой в хорошем состоянии из домашней библиотеки. Принимаются детские книги для дошколят и начальной школы: басни, сказки, рассказы.
В Нижегородской области централизованный пункт сбора организован на площадке Нижегородского центра "Сфера" (г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, 3).
Книги принимаются по следующему графику:
понедельник, среда, пятница, с 10:00 до 17:00.
Контактные лица:
- Бегунов Денис Сергеевич, педагог-организатор НЦ "Сфера", 89991215834.
- Седов Даниил Игоревич, педагог-организатор НЦ "Сфера", тим-лидер Открытого факультета Корпоративного университета РДШ, 89200513208.
📚 По окончании акции все собранные книги будут переданы школьникам Донецкой и Луганской народных республик!
Не забывайте делиться с остальными своим добрым поступком - выкладывайте посты с хештегами: #СказкуДетям_РДШ #СказкуДетям_РДШ52
Если у нас есть возможность помочь - действовать необходимо прямо сейчас!