23.09.2022 11:45

DSC08290DSC08320DSC08330DSC08342DSC08348DSC08190

#НавигаторыДетства52 #РДШ #РДШ52 #Росдетцентр #Образование52
В рамках недели безопасности дорожного движения нашу школу посетили представители ГИБДД г. Лукоянова Назарова Елена Николаевна и Гнетов Янис Анатольевич. В ходе встречи с ребятами младших и средних классов работники повторили правила дорожного движения. Особое внимание уделили вопросам пешеходного перехода, езды на вело и мототранспортах, пристегивания ремней безопасности и о значимости ношения светоотражающих элементов в темное время суток. На память детям были подарены светоотражающие элементы и яркие буклеты с правилами дорожного движения для детей.
Мероприятия в рамках недели безопасности дорожного движения продолжаются. Учащиеся начальной школы посещают информационный уголок безопасности дорожного движения, где классные руководители в очередной раз рассказывают детям, как обезопасить себя на дороге. Впереди творческая выставка рисунков и районные выступления команды ЮИД в соревнованиях «Колесо безопасности». Пожелаем ребятам отличных результатов.