23.11.2022 19:28

Прошла неделя русского языка и литературы среди обучающихся начальных классов

ABEc8hq3OfwIEAhtU0N2lgNQZ7D9pfG4smlUbgwm4HwUPO482SinpsAU2zgzohnPacwAwJxVTYyzYXL36s8Resnw

#РДШ #РДШ52 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Образование52
В период с 14 по 18 ноября в школе прошла неделя русского языка и литературы среди обучающихся начальных классов. У ребят была возможность попробовать свои силы, показать творческие способности, смекалку и фантазию в разнообразных конкурсах и викторинах. Каждый день недели детей ждали разные испытания. Творчески подошли первоклассники к конкурсу поделок и рисунков «Оживи букву». Среди 1-2 классов прошла занимательная викторина « В гостях у сказки», конкурсы «Лучший Грамотей» и «Лучший Каллиграф». Учащиеся 3-4 классов показали не только свои знания, но и проявили смекалку, сообразительность в конкурах «Занимательный русский язык», «В гостях у сказки», «Грамматический бой». На высоком уровне прошёл конкурс чтецов «Детям о детях». Неделя выдалась насыщенной и интересной. Самые активные и талантливые ученики были награждены грамотами и дипломами.