01.12.2022 11:35

#ДеньМатери#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #РДШ #РДШ52 #Образование52

DSC09358DSC09378DSC09377DSC09379Y0eUeyKH098

27 ноября 2022 году наша страна будет отмечать День Матери - самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Воспитывать в детях трепетное отношение к своим матерям- одна из воспитательных задач школы. Сегодня с самого утра в школе царила необыкновенная атмосфера праздника. В фойе был оформлен стенд с фотовыставкой «С Днем матери!», организована музыкальная пауза на видеомониторе, а в актовый зал школы Вятлева Татьяна Викторовна пригласила зрителей на праздник «О той, что жизнь нам подарила». В концертной программе были сказаны удивительные слова о материнской любви. Первоклассники и группа детей школьного театра «Образ» прочитали трогательные стихи о мамах, исполнили в честь мам песни и стихи, приняли участие в музыкально-сказочной викторине. Скучать на празднике никому не пришлось. В конце мероприятия всех зрителей объединил зажигательный танец, что еще больше способствовало праздничной атмосфере наступающего Дня Матери.
Дорогие МАМЫ! Учащиеся и администрация школы поздравляют Вас с праздником и желают Вам воспитать заботливых и добрых детей. Будьте счастливы своими детьми.