01.12.2022 12:03

24 ноября на страницах социальных сетей «Мои финансы» прошел онлайн-фестиваль «ФинЗОЖ Фест».

ExU2RzpQyF4P_JieYVhgXIPj85-ZotVCQRp8ic5iX2IAS_zYMcxXOZIS4IKQZWAI3M

#Неделясбережений2022
Обучающиеся 3-11 классов приняли участие в мероприятиях, посмотрели эфиры с экспертами, видеоролики с полезными советами от блогеров, а также прошли финансовый квест. Те, кто ответил на все вопросы викторины правильно и подписался на аккаунты в социальных сетях, получили сертификат участника ФинЗОЖ Феста.
Специальным гостем фестиваля стал министр финансов России Антон Силуанов. Он ответил на актуальные вопросы студентов ведущих Российских ВУЗов.
Ключевые темы фестиваля «ФинЗОЖ Фест»: формирование здоровых финансовых привычек, планирование семейного бюджета, финансовое воспитание детей, защита старшего поколения от мошенников.
Мероприятие проводил Минфин России совместно с Банком России при поддержке НИФИ Минфина России.