01.12.2022 12:07

DLCWNdCe5vs20221130_13375720221130_135129Bv_R3Uqteog

#Денькачества#Урокикачества
В текущем месяце учащиеся школы приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню качества. Цель мероприятий: повышение знания качества продукции и услуг, а также активизация той деятельности, которая направлена на решение проблем качества. Педагоги Роднова Г.А. , Метлина И.Г. разъяснили ученикам понятие "качество" в известном нам на сегодня смысле. Учащиеся узнали, что такое товары и услуги высокого качества и путях его обеспечения. В заключение учащиеся пришли к выводу, что понятие "качество" тесно связано с понятием "уровень жизни", сохранение окружающей среды, физического здоровья и психического комфорта человека.