05.12.2022 08:54

21YhFTNyn2AvhD4XjKKSEEP6Y4LGYlQ4Qc0nNykwMgOAyBQKyipXFjY

#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #такиекакмы #навигаторыдетства52 #РДШ52 #РДДМ52 #такиекакмы52
3 декабря Международный день инвалидов. Советник директора по воспитанию Сероглазова Т.В. провела в 4 классе занятие «Цветик-семицветик». Ребята посмотрели мультфильм Валентины Катаевой «Цветик-семицветик». Внимание учащихся было обращено к проблемам самых ранимых людей на земле - инвалидам, которые как никто нуждаются в нашей помощи и заботе, ждут от нас доброго слова и нашего участия. После просмотра ребята оживленно обсуждали седьмое желание Жени, которое оказалось добрым. Затем ребята составили свой «семицветик» с добрыми пожеланиями.