13.12.2022 18:09

DSC09542DSC09551DSC09564

#навигаторыдетства#Росдетцентр #РДШ #РДДМ52
9 декабря в Разинской школе прошло знаменательное событие. Кокина Марина, Кирпичева Софья, Вятлев Семен, Волков Кирилл, Бойко Евгений пополнили ряды юнармейского отряда «Сокол», что действует на базе нашей школы с 2016 года. Церемония вступления проходила в торжественной обстановке с выносом флага и исполнением гимна РФ. Заместитель директора по воспитательной работе Борисова М.Н. зачитала торжественные стихи, посвященные юнармейцам, после чего учащиеся дали клятву на верность своему Отечеству.
По сложившейся традиции юнармейцам были одеты красные береты и прикреплены значки о принадлежности к юнармейскому отряду «Сокол». Такое право было поручено старейшему юнармейского отряда Денисову Андрею.
Впереди ребят ждет насыщенная жизнь. Юнармейцам предстоит быть активными участниками патриотического движения, быть примером для своих последователей, а также дано право принимать участие в еженедельной церемонии выноса флага РФ.