13.12.2022 18:10

izobrazhenie_viber_2022-12-12_11-51-45-586izobrazhenie_viber_2022-12-12_11-50-34-887

#навигаторыдетства#Росдетцентр #РДШ #РДДМ52
«Что мы должны знать об экстремизме?» Эту тему учащимся раскрыли работники культурно-досугового центра р.п.им. Ст. Разина Смагина В.А. и Куртаева Л.М. В ходе занятия с детьми было раскрыто такое понятие, как «экстремизм» и «терроризм». Были названы виды терроризма. Учащиеся посмотрели видеоролик, обсудили его содержание, после чего пришли к выводу, что нам надо быть внимательными к окружающим нас людям, толерантными по отношению друг другу и людям других вероисповеданий и национальностей. Так же с учащимися был проведен тест «Склонность к нарушениям социальных норм и правил». Все учащиеся показали высокий уровень социального и правового поведения.