15.01.2023 17:21

Второй год в школе реализуется проект целевой модели наставничества.

izobrazhenie_viber_2023-01-11_11-54-11-480izobrazhenie_viber_2023-01-11_11-54-50-160

#ЦелеваяМодельНаставничества
Активными формами являются "Ученик-ученик", "Работодатель-ученик". Наставничество охватывает спортивное, профориентационное, социальное, исследовательское направления деятельности. Особо активно проходит форма наставничества по спортивному направлению. Одиннадцать обучающихся имеют наставников, которые помогают ученикам овладеть игрой в волейбол, настольный теннис, шахматы. Семь человек имеют наставников по профориентации. Есть первые успехи. Учащиеся наставляемые Латников Олег, Савушина Жанна под руководством наставника-работодателя Кедямкина В.Е.и руководителя школьного лесничества приняли участие в 6 региональном слете школьных лесничеств, были организаторами школьных акций "Покормите птиц зимой", "Не рубите ели", выпустили новогоднюю газету. В настоящее время наставляемые работают над исследовательскими проектами.
Хотите иметь наставника, заходите на сайт https://р52.навигатор.дети/, подайте заявку на наставничество. Вскоре, Вам будет организована встреча с наставником. Вы обговорите встречи, составите план работы. Поверьте, взаимодействие наставника с наставляемым принесет свои положительные результаты и обогатит Вашу жизнь.