19.01.2023 18:50

P6EGHPcOHJE

#РСМ #АУМРСМ #РСМзаУСУ #фондпрезидентскихгрантов
#МотивацияУСУ.
16 января в МБОУ Разинская СШ стартовал социологический опрос, который проводит совет старшеклассников «Шанс» в рамках второго конкурсного задания Всероссийского конкурса советов обучающихся «Территория Успеха».
Цель социологического опроса – выявление проблем и запросов, которые волнуют учеников в вопросах организации жизнедеятельности школы.
Проведение социологического исследования позволит определить проблемное поле и задачи совета старшеклассников «Шанс».
Ребятам было предложено 4 направления для проведения социологического исследования. Наша команда выбрала информационное направление. В этом направлении подразумевается исследования таких вопросов, как: знают ли обучающиеся о событиях, происходящих в школе, какие формы информирования обучающихся доступны и интересны, каким образом обучающиеся хотели бы высказывать свое мнение по вопросам жизнедеятельности школы и т.п.
Результат, полученный в данном задании, понадобится командам для выполнения третьего задания конкурса - «Проектная инициатива".