24.01.2023 11:10

Новая учебная неделя началась с выноса государственного флага Российской Федерации. На линейке присутствовал заместитель главы администрации Лукояновского муниципального округа Голощапов Е.В.

JvNS2EngUC8fTKLyNsDpqA

#Образование52 #РДДМ #РДДМ52 #ДвижениеПервых #Ассоциация52 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Нижний_МолодежнаяСтолица
Евгений Владимирович вручил памятные письма от губернатора Нижегородской области Г.С.Никитина и подарочные сертификаты обучающимся 8 – 11 классов, имеющих отличные успехи в учебе. В нашей школе письма и сертификаты получили 3 человека - Савушина Жанна 9 класс, Роднов Роман 8 класс, Кокина Марина 8 класс.
Мы поздравляем наших ребят и желаем им успехов, вдохновений и новых побед.
В ближайшие дни школа примет участие в образовательных событиях, посвященных годовщине снятия блокады Ленинграда. В школе пройдут акция «Пахнет жизнью блокадный хлебушек», онлайн-акция «Во имя жизни», единый урок мужества, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.