29.01.2023 12:32

24 января советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сероглазова Т.В. провела в 4 классе открытый урок «День полного освобождения Ленинграда от фашизма».

-z8JqxyFwq8m9U3fAFMj3Mmsy6QF5dJbs

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #РДДМ #РДДМ52 #ДвижениеПервых #Нижний_МолодежнаяСтолица #деньснятияблокадыЛенинграда #деньснятияблокадыЛенинграда52

27 января — особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года, была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.
В конце занятия, дети отвечали на вопросы викторины.