29.01.2023 12:38

25 января библиотекарь Вятлева Т.В. провела мероприятие, посвященное замечательному празднику "День российского студенчества", а также "Татьянин день".

yompxbOYmxYRx2rdeg2ZXceyzWkoERWvAfnITa0gq6aU

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #РДДМ #РДДМ52 #ДвижениеПервых #Нижний_МолодежнаяСтолица
Морознай январь заканчивается самым необычным русским праздником, окрашенным радостным, каким –то весенним настроением. Это 25 января! В этот день свои именины отмечают все Татьяны и поздравляют друга студенты.
Вот и в нашей школе библиотекарь Вятлева Т.В. провела мероприятие, посвященное этому замечательному празднику. У нас оказалось всего пять человек с таким красивым именем.
Для присутствующих учащиеся 1 класса исполнили танец, ребята из старших классов говорили комплименты Татьянам, закончился праздник флешмобом.