29.01.2023 12:41

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) ведет набор граждан Российской Федерации мужского пола для обучения по программам высшего образования по специальностям: 11.05.02 – «Специальные радиотехнические системы», 10.05.02 – «Информационная безопасность телекоммуникационных систем» с одновременным освоением программам военной подготовки в военном учебном центре (ВУЦ).
Изучение программ высшего образования по вышеуказанным специальностям проводится на радиофизическом факультете, а изучение дисциплин военной подготовки – в военном учебном центре университета методом “военного дня”. Обучение ведется по очной форме.