31.01.2023 20:12

__ktv8r0oAs_dxkXBff7eM4r_qvDCxMCg_bqTM6agiowdZ-0iO9O90o5RprINJKrVIOrusinudFhcWqIvT_FyItQ

#НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #РДДМ #РДДМ52 #ДвижениеПервых #Нижний_МолодежнаяСтолица
30 января начался с церемонии выноса государственного флага Российской Федерации. На линейке директор школы Вострякова Татьяна Васильевна познакомила учащихся о предстоящих образовательных событиях. Важной датой наступившей недели является 2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Занятие курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" было посвящено деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Обучающиеся узнали о том, какие создаются условия для проявления активной гражданской позиции школьников и о том, как можно заняться общественно-полезной деятельностью и вступить в ряды РДДМ.