08.02.2023 20:17

"День науки"

L1taK026p9oJ39vc5YNnEUovlzVMnHvikFVEeabs9hUMSvXlS8S5KPcSAcizBx_fwEZVeGMpF-9zQS3FjEUplGW4yxEWhMojiW4

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #РДДМ #РДДМ52 #ДвижениеПервых #Нижний_МолодежнаяСтолица
Занятие курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" посвящено Дню российской науки, который отмечается 8 февраля. В этот день мы, в первую очередь, вспоминаем о великих русских ученых, их открытиях и изобретениях, без которых нельзя представить современную жизнь.
Занятие призвано содействовать воспитанию у школьников интереса к науке, уважения к представителям науки и их достижениям, формированию понимания значимости труда людей разных профессий для развития российской науки и улучшения качества жизни. Ребята выполняли интерактивные задания, обсуждали личный опыт, связанный с их интересами и предпочтениями в области различных наук.