10.02.2023 19:52

1 февраля в нашей школе состоялось замечательное событие – посвящение учеников 4 класса в «Орлята России»!

_Np4vq1kvbgEFMKVk4j7UsFqxxynsaag0RORdnUDH1oQrDGfKBImtiUEM6HC6J4PdA

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #РДДМ #РДДМ52 #ДвижениеПервых #Нижний_МолодежнаяСтолица #ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии52
Кто такие "Орлята России" рассказала советник директора по воспитанию Сероглазова Т.В.
Мероприятие началось с исполнения Гимна Российской Федерации. Ребята дружно произнесли девиз и законы, исполнили песню «Орлята учатся летать». Юные Орлята дали торжественное обещание горячо любить и беречь свою Родину, следовать единству слова и дела, проявлять заботу и милосердие, ценить дружбу и товарищество, поступать по чести и совести.
Классный руководитель Овчинникова О.В. прикрепила значки-символы юным участникам движения.
Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!
Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!