21.02.2023 19:31

mtZ7RJQBTzcg5c-FjilV50MqesXKSpHzs

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #РДДМ #РДДМ52 #ДвижениеПервых #Нижний_МолодежнаяСтолица
В знак памяти о россиянах, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях за пределами страны, выполняя взятые СССР и РФ международные обязательства по оказанию военной помощи дружественным странам. 15 февраля в школе проведен ряд мероприятий:
-оформлен тематический стенд «Время выбрало нас» с информацией об участии в Афганской войне выпускников нашей школы;
- урок мужества ««Знать и помнить». На уроке была затронута тема героизма советских, российских солдат и офицеров, выполнявших свой интернациональный долг.
Помня о героических страницах нашей истории подрастающее поколение, делает ещё один шаг в понимании патриотизма, задумается над тем, наследниками каких высоких гражданских традиций они являются, ведь народ, не забывающий своих героев, бессмертен.