09.03.2023 18:37

aA2EUJ7QdlADSC01143tdc2ZVeA1uEouJtfWbVapEH7WhSSR1wfITAiYay6O0hg53d_dQ4f4NA

#Образование52 #ДвижениеПервых #Ассоциация52 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Навигаторыдетства52_Лукояновский
6 марта на общешкольной линейке состоялась церемония награждения победителей и призеров, участвовавших в областных конкурсов и проектах.
Дипломом призера муниципального этапа программы по направлению "решение изобретательских задач" в рамках интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников награждена команда "Эрудиты", руководитель Анохина А.Г.
Дипломом призера награждена Никитина Мария ученица 11 класса в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности", руководитель учитель Никитина Л.А.
Грамотой за 1 место в муниципальном этапе областного юниорского лесного конкурса "Подрост" в номинации "Экология лесных растений" награжден Латников Олег ученик 9 класса.
Грамотой за 1 место в муниципальном этапе областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта" награждены Курыжова Анжелика ученица 6 класса и Цыганова Виктория ученица 7 класса.
Грамотой за 2 место в муниципальном этапе областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта" награждены Буярова Дарья ученица 6 класса, Сысуева Яна ученица 6 класса, Савушин Андрей ученик 6 класса, руководитель Овчинникова О.В.
Грамотой за 3 место в муниципальном этапе областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта" награждена Овчинникова Дарья ученица 7 класса, руководитель Овчинникова О.В.
Грамотой за 1 место в муниципальном этапе областного конкурса исследовательских и проектных работ "Природа и традиционная культура" награжден Монахов Максим ученик 5 класса, руководитель Шиндина Н.А.