16.03.2023 20:17

bKlInJoSgVYbWjrkm49aNM0f28YFU1F0Um1oenmALCgI7jQFBKJnoz8rfVaoTYg29YRe42ZSKeDvo

#Образование52 #ДвижениеПервых #Ассоциация52 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Разговорыоважном
Учебная неделя традиционно началась с выноса флага Российской Федерации и исполнением гимна Российской Федерации. Автором слов гимна России является советский детский писатель Сергей Владимирович Михалков.
13 марта 2023 года в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном», проведены занятия для обучающихся 1 – 11 классов, посвященные «110-летию со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С.В.Михалкова»
В начале занятия ребята посмотрели сюжет о С. В. Михалкове. Вспомнили о его творчестве. Слушали отрывки из стихотворений, которые он читает сам. Посмотрели видео - воспоминания Н.С. Михалкова об отце; как появился гимн современной России. В конце занятия ребята посмотрели фрагмент фильма Н.С. Михалкова «Отец»(2003г).