16.03.2023 20:30

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов “Живая классика”.

GCwRpvPN7ekHAsM1K6ANNk_jgDWnR7LvA0K0DGnrXE4QJsc_ham-1m0lFxQx9IisWMpeIMk1kjSHU

#Образование52 #ДвижениеПервых #Ассоциация52 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр
16 марта в Центральной детской библиотеке г.Лукоянова состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов “Живая классика”. В муниципальном этапе конкурса юных чтецов «Живая классика» приняли участие 17 конкурсантов из общеобразовательных учреждений Лукояновского муниципального округа.
Нашу школу представляли победители школьного этапа: Овчинникова Дарья ученица 7 класса – руководитель Никитина Лариса Александровна, Сысуева Яна ученица 6 класса – руководитель Силаева Оксана Ивановна, Кокина Марина ученица 8 класса – руководитель Силаева Оксана Ивановна. Девочки получили дипломы участника конкурса. Молодцы!