21.05.2023 20:15

Апробация проекта «Я - Ты - Он - Она - Вместе целая страна: 5 классных событий года».

HJqCKq9RpvQ5MPwX6p6me4KEg3NF522Wc7FGJn7z_Cz0

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #РДДМ #РДДМ52 -ты-Он-Она
В этом учебном году обучающиеся 5 класса вместе с классным руководителем Веряскиной А.Г. присоединились к апробации проекта «Я – Ты – Он – Она - Вместе целая страна: 5 классных событий года». Это просветительский проект социальной активности обучающихся пятых классов.
В течение года ребята принимали участие в четырех классных событиях года:
«Моя семья — моя опора» (I четверть);
«Мой выбор — моя ответственность» (II четверть);
«Мои знания — моя сила» (III четверть);
«Моя страна — моя история» (IV четверть).
Классный руководитель Веряскина А.Г. провела занятие последнего события «Моя страна - моя история» в рамках проекта «Я, ты, он, она -вместе целая семья». Проект направлен на приобщение обучающихся к российским традиционным духовно-нравственным и социокультурным ценностям. В ходе мероприятия ребята обсудили важность сохранения исторической памяти.