21.05.2023 20:21

Утро 15 мая 2023 года

zI-1qEWdpIA49fIooj7nrA

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #РДДМ #РДДМ52
Утро 15 мая 2023 года традиционно началось с поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна Российской Федерации.
Право поднять флаг удостоились: ученик 8 класса Роднов Роман, занявший 1 место в школьной научно-практической конференции «Первые шаги в науку», руководитель учитель истории Шиндина Н.А. и ученица 9 класса Бочарова Серафима, занявшая 1 место в школьной научно-практической конференции «Первые шаги в науку», руководитель учитель географии Курдаева И.В. Все победители школьной научно-практической конференции получили дипломы и сертификаты.
Педагог-психолог Веряскина А.Г. подвела итоги «Недели психологии» и активные участники награждены грамотами.