21.05.2023 20:39

G7viAkGOcpU1skdKcP60Sg

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ52 #Образование52 #Ассоциация52 #Киноэкология
Обучающиеся нашей школы приняли участие в благотворительной акции «Киноэкология». В течение 2 месяцев наши ребята собирали макулатуру. Полученные средства учащиеся передали на съемку фильмов в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России».
Специально для проведения киноуроков снимают фильмы на средства, собранные в рамках благотворительных акций. Все детские игровые киноленты, посвящены какому-то качеству человека. В короткометражках сделан акцент на истории и культуре страны, справедливости, чести, дружбе, взаимопомощи, чувстве долга, патриотизме.
Активные участники акции: Горбачев Владислав 6 класс, Шуняй София 1 класс, Шиндин Данила 9 класс, обучающиеся 4 класса.
Благодарим всех за участие в акции!