06.10.2023 19:29

2 октября "День учителя"

99TBKr7FVcYqmPBfyyrhcsdnshl_uSf5UTju_F3t8I8QwF1NLZySwiQtFU7VQWDOAE

2 октября классные часы в рамках проекта «Разговоры о важном» прошли на тему "День учителя", цель которого: сформировать представления о важной роли учителя для становления личности каждого человека; познакомить школьников с новыми возможностями для самореализации в связи с появлением в школе советника директора школы по воспитанию.

В преддверии дня учителя хочется напомнить, что для любого педагога самая большая награда за их труд – это успехи их учеников. И самое большое профессиональное счастье, когда открывается дверь и в класс заходит взрослый, счастливый и состоявшийся в жизни человек, который когда-то был твоим маленьким учеником.

Не забудьте в день учителя навестить вашего первого учителя, любимого тренера или любого другого педагога, которому вам хочется сказать спасибо.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых52 #Навигаторыдетства52Лукояновскийрайон #ГодПедагогаНаставника