06.10.2023 19:37

С сентября 2023 года в школе реализуется программа внеурочной деятельности по активной социализации обучающихся 5-х классов «Я-ты-он-она — вместе целая страна: 5 классных событий года», с целью приобщения обучающихся 5 классов к российским традиционным духовно-нравственным и социокультурным ценностям.

WjCADZ0iyO8aKE6a9A9qJQbfIWLpxLs5UU3SV7SsZloIdws2O-WZBsQf07um2e-zdYI7rX2tFKxWs

Классное событие «Моя школа — мои возможности» направлено на развитие представлений ребенка о школе как единой общности, помогающей развить его индивидуальные способности, сформировать навыки активной социальной деятельности в коллективе сверстников и взрослых.
В рамках этого события в 5 классе классный руководитель Денисова А.А. провела занятие «Какие мы?»
#Росдетцентр #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых52 #Навигаторыдетства52Лукояновскийрайон #ГодПедагогаНаставника -ты-он-она-вместецелаястрана