14.10.2023 13:50

Творческая мастерская по созданию открыток для поздравлений своих пап с праздником

8ZuBade6YegTbAi2uGuA7E-o4-esW09ZUAU5k4gRRE9EdAx2WgW_9YENS-_1zgGk7I

С 2021 года в нашей стране официально отмечается совсем новый, семейный праздник - День отца (каждое третье воскресенье октября). В этот день мы выражаем особое отношение: любовь и благодарность к близкому, дорогому человеку – отцу.
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Папа всегда стремится быть примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
В преддверии этого замечательного праздника в МБОУ Разинская СШ советником директора по воспитанию Сероглазовой Т.В., учителем начальных классов Метлиной И.Г. и активистов Совета Старшеклассников «Шанс» Овчинниковой Дарьей и Дьячковой Софией с обучающимися 4 класса была организована творческая мастерская по созданию открыток для поздравлений своих пап с праздником. Ребята изготовили своими руками поздравительные открытки, где выразили свою любовь и уважение к отцу.
День Отца - замечательный повод еще раз дать понять любимому родителю, что он ценен для вас, и вы его очень любите.
Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!
#папавделеНД #папаНД
#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства52Лукояновскийрайон