20.10.2023 15:10

Торжественная церемония посвящения обучающихся 1 класса в ряды "Орлята России"

6imGF3Thi_I4XJjEwTwSRI7f3ACheQcb4dTo-yZba6v0LtrccV5S1IARX0V98NtRKgwSBlGrNmyTY20231012_143150aaFkCZaJWgUdNIsefn6NBQ

В пятницу, 13 октября 2023 г., в МБОУ Разинская СШ состоялось замечательное событие - торжественная церемония посвящения первоклассников в ряды "Орлята России". Мероприятие проходило в торжественной обстановке, все первоклассники были в парадной форме. Торжественная церемония началась с исполнения Государственного гимна Российской Федерации.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сероглазова Т.В. отметила, что быть в команде "Орлята России" - это значит быть впереди, участвовать в интересных мероприятиях, проектах, быть частью большого детского движения страны.
В торжественной обстановке ребята дали клятву быть достойными участниками большой команды "Орлята России", а это значит быть трудолюбивыми, стремиться к знаниям, воспитывать в себе ответственность, быть внимательными к окружающим тебя людям и др. Вступающим в ряды "Орлята России" классный руководитель Овчинникова О.В. вручила значки, как символ того, что своим поведением "орленок" будет примером для всех ребят и сертификаты.
В течение торжественной церемонии звучали песни, был исполнен флешмоб. В завершении торжественного мероприятия звучал гимн "Орлята России".
В конце мероприятия ребятам пожелали достойно нести звание участника большой команды «Орлята России»
#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства52Лукояновскийрайон #орлята России