20.10.2023 15:30

Участие во Всероссийской детской культурно-просветительской акции "Я - Россиянин"

_idL9kFOniw5rgnlKzsBNEPGcs_5eLK5MuBAuGZYnPMsY6IN-u48iVsyQd_OXf4WxcVjLPMsSloDY

Обучающиеся 5 класса МБОУ Разинской СШ совместно с классным руководителем Денисовой А.А. приняли участие во Всероссийской детской культурно-просветительской акции "Я - Россиянин", приуроченной ко Дню народного единства в формате электронного урока. Основная идея акции: развитие общей культуры школьников, формирование гражданской идентичности, осознание своей принадлежности к народу, национальности, российской общности; воспитание уважения к представителям разных национальностей и вероисповеданий.
#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства52Лукояновскийрайон #ЯРоссиянин