08.11.2023 14:37

​ 26 октября состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых». ​

jtCL33rfJYM9zBQbf_OBPskULexGstP34zNKVkQEmYA4PGVwcHl0qaYVT9FnzxnGFQ

🇷🇺26 октября состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых». Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.
Инициативная группа обучающихся нашей школы подписала документы по созданию Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» на базе нашей школы. Заявление в Региональное отделение движения было подписано директором школы Татьяной Васильевной Востряковой.
🇷🇺Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
Праздник завершился на положительной ноте с девизом движения первых : «Будь в движении! Всегда в движении!»
#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства52Лукояновскийрайон