08.11.2023 14:48

В МБОУ Разинская СШ состоялось общешкольное родительское собрание.

9fzrOyWSCa8Q7HH8qgT8mwzNKVkQEmYA4

Инспектор по безопасности дорожного движения Назарова Е.Н. выступила с докладом «Азбука дорожного движения»
Заместитель директора по ВР Борисова М.Н. провела беседу на тему «Правовое информирование родителей о противоправной деятельности детей, связанной с рассылкой заверено ложных сообщений»
Заместитель директора Шуняй М.А. ознакомила родителей с возможностями платформы «ФГИС Моя школа»
О внедрении профминимума в образовательное учреждение рассказала заместитель директора по ВР Борисова М.Н.
Социальный педагог Роднова Г.А. рассказала об организации горячего питания в школе.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сероглазова Т.В. рассказала о реализации проекта развития социальной активности «Орлята России» и о создании общешкольного родительского чата.
#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства52Лукояновскийрайон