08.11.2023 15:47

zNKVkQEmYA4wzrjWNbMLesl11v4G0K4ucO8_xqjcti3I

7 ноября в 5 классе классный руководитель Денисова Анна Анатольевна в рамках реализации программы "Я - ты - он - -она - вместе целая страна: 5 классных событий года" в целях сплочения и социального развития ученического коллектива провела занятие "Мы - команда".
Ребята составили перечень правил поведения общего собрания класса, провели экспресс-опрос о полученных на предыдущих занятиях знаниях и идеях, наметили ключевые дела совместного годового плана.
#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства52Лукояновскийрайон #я_ты_он_она