30.11.2023 19:51

Обучающиеся 1 класса вместе с классным руководителем Овчинниковой О.В. приняли участие в творческой мастерской «Подарок для мамы».

0WliVYNZDGALStkEaW38x4buUfNldiNSM

26 ноября «День матери»
В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».

Ребята сделали поздравительные открытки для самых родных и любимых людей, для мам.
Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а ребята с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами
#Навигаторыдетства #Росдетцентр #мамапервоесловоНД #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых52