30.11.2023 20:10

vP489HF880EnMNcqJoubwcWm7kWkgmHnk

На базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» 22 ноября для учащихся 4 класса был проведен мастер — класс «Подарок для мамы». Поводом к проведению мастер-класса послужил наступающий праздник «День матери». Его отмечают каждый год последнее воскресенье ноября.
Ребята с удовольствием мастерили открытку с объемным ярким цветком из бумаги-незабудка. Этот цветок является символом Дня матери в России, считается, что он символизирует постоянность, преданность и бескорыстную любовь - то, с чем более всего ассоциируется образ матери. Внутри каждой открытки для мам было пожелание и фото детей с мамой.
Изготовление открытки принесло массу удовольствия и радости. Ребята смогли вложить в неё не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку. Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение.
#Точкароста
#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства52Лукояновскийрайон