30.11.2023 20:19

На линейке учащихся наградили грамотами по итогам прошедшей недели, которая проходила в рамках недели физики, математики, информатики.

8iY5S3EMTgoD2KcMgr29Y83V_jirG0lI0av4KhMvtSDsh00D-goBo8IqOrj1Uct9bUEPIFvXONzI4wXQVTXhCm4UC4nWc38JdHw

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна Российской Федерации.
Советник директора по воспитанию Сероглазова Т.В. вручила сертификат директору школы Востряковой Т.В. за прохождение исследования о деятельности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в образовательных организациях.
Цель исследования – проанализировать актуальную ситуацию и определить перспективы развития Всероссийского проекта «Навигаторы детства», а также для повышения эффективности деятельности советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, распространения лучших практик и выявления потребностей методической поддержки и обучения.
Занятие в рамках цикла «Разговоры о важном» 27 ноября 2023 года прошли 1 – 11 классах по теме «Что такое Родина?». На занятиях обучающие пришли к выводу , что любовь и уважение к нашей стране – России складывается из любви к своему краю, региону, к его культуре и истории, людям, его населяющим, гордости за их достижения. В конце занятия учащиеся подвели итог: мы все - российский народ, поэтому каждый из нас причастен к историческому, природному и культурному наследию России.
#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства52Лукояновскийрайон #Разговоры_о_важном