30.11.2023 20:23

С 20.11.23 по 24.11.23 с целью формирования у обучающихся интереса к точным наукам, углубления знаний о них в МБОУ Разинская СШ была проведена неделя математики, физики, информатики.

3wExLoUc_1cCcB1c8VGeyIIdpcqHatpI06hDLeVWIA2MD2KcMgr29Y8J5KS5ODTbcAoKjRuXMB8lEoiKfExwgUdwWuoPlaDYFAc

В начале недели был составлен и повешен план проведения мероприятий, оформлены стенды «Математика в профессиях» и «Физика в теле человека», стартовали викторины по физике и математике, ученики школы получили буклеты «Безопасный Интернет».
В течение недели были проведены все мероприятия по плану, ребята принимали активное участие!
Учащиеся 4-5 классов участвовали в познавательной игре «Путешествие в мир Информатики». 5-6 классы соревновались в мероприятии «Занимательная математика». В 7-8 классах проведены : познавательная игра «Умники и умницы» по информатике и «Час занимательной физики». В 9 классе – мероприятие «Удивительное рядом». Все желающие поучаствовали в математических предсказаниях, а учащиеся 5-6 классов - в конкурсах «Цифровые рисунки» и «Лучшая закладка для учебника математики»