17.12.2023 16:21

Международный день художника

7hMJ5pGzvaw5pw4hA1am0w92P4AFOZ0EoEEIQH6qweDMeMYjzMhKLQMkk_AtAYHnskgcNCoxdJWhQot423oQBd9o

8 декабря ежегодно во всем мире отмечают Международный день художника.
День художника – это праздник не только профессионалов и любителей живописи. Творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его. Поэтому сегодняшний праздник – для всех любителей прекрасного.
В Центре детских инициатив учитель ИЗО Овчинникова О.В. провела мастер-класс с обучающимися начальных классов по созданию новогодней игрушки с символом нового 2024 года.
Ребята на деревяных заготовках рисовали раскрашивали дракончиков. По завершении мероприятия каждый ребенок получил грамоту и новогоднюю игрушку в подарок.
#Росдетцентр #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых #Первые52 #Годпедагоганаставника #НавигаторыДетства52Лукояновскийрайон #ДеньхудожникаНД