21.12.2023 11:05

Всероссийская акция по изготовлению поздравительных открыток для бойцов СВО

ZfN6OESaETkNy7ywB57cMEuc5Q8AxQsLc4CKE272xCgAHyYW4Gy34Q0

Совсем скоро Новый год, а это, прежде всего семейный праздник. Чтобы наши солдаты почувствовали теплоту наших сердец и нашу поддержку обучающиеся 4 класса по инициативе советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сероглазовой Т.В. совместно с классным руководителем Родновой Г.А. приняли участие во Всероссийской акции по изготовлению поздравительных открыток для бойцов СВО "Новогодняя открытка солдату".
Каждый ребенок вложил в открытку свою душу, старательно выводя на открытках буквы, простые и трогательные слова поддержки, пожелания, скорее вернуться домой живым и здоровым.
#Росдетцентр #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых #Первые52 # Своихнебросаем #НавигаторыДетства52Лукояновскийрайон