21.12.2023 11:12

"Моя семья - моя опора"

v69VDX46TKcVqJOmiTyQ6YU5ABJjv0rjM

С целью содействия расширению знаний обучающихся о понятиях "семья", "родословная", формированию представления о важности семьи в жизни человека 18.12.2023г. классным руководителем 5 класса Денисовой А.А. было проведено первое занятие "История моей семьи" из 2 трека "Моя семья - моя опора" по программе внеурочной деятельности по активной социализации обучающихся 5-х классов " Я, ты, он, она - вместе целая страна: 5 классных событий года. Обучающиеся познакомились с понятиями "генеалогия", "генеалогическое древо", "родословная" и с помощью педагога составили своё генеалогическое древо.
#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства52Лукояновскийрайон #я_ты_он_она