21.12.2023 11:17

клуб "Алатырь"

SuAGdF8eyEMMXCBqCskxhQmo5m3Cw2tTU

Всю вторую четверть в спортивном зале МБОУ Разинской СШ идут тренировки ребят школьного спортивного клуба "Алатырь" по спортивному туризму. Еще недавно все тренировки проводились в спортивном зале ФОКа "Колос", однако теперь учащиеся спортивного клуба "Алатырь" МБОУ Разинской СШ, занимаются в спортивном зале на своем оборудовании в специальной экипировке.
Это стало возможно благодаря финансовой поддержке местных предпринимателей, неравнодушных к проблемам физической культуры и спорта.
МБОУ Разинская СШ выражает огромную благодарность ИП Сысуев Дмитрий Николаевич и ИП Шиндин Александр Иванович, за оказанную материальную помощь в приобретении специальной экипировки и оборудования для занятия спортивным туризмом!
#Росдетцентр #НавигаторыДетства52 #Образование52 #ДвижениеПервых #Первые52 #Годпедагоганаставника #НавигаторыДетства52Лукояновскийрайон