11.02.2024 15:32

День российской науки и 190-летнему юбилей со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева.

hHvzitYYsAw4iL-nEdwiqEtHcQTX0I61Y0eENiPHdkRQjTqd69U9O0YOlU0bE6-B_k

В рамках проекта "Разговоры о важном", в 1 – 11 классах прошло занятие по теме «День российской науки».
Занятие посвятили Дню российской науки и 190-летнему юбилею со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева.
Классные руководители рассказали ребятам об изобретениях великого химика, о современных достижениях российских учёных, об открытии новых материалов, создании новых технологий, разработке устройств, облегчающих жизнь человека.
В конце занятия обучающиеся подвели итог. Наука, помогает познать мир, бороться с болезнями, изменением климата, исследовать новые технологии — и делает нашу жизнь комфортнее.
#ДвижениеПервых52 #ОрлятаРоссии #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #ВоспитаниеЧеловека #ГодСемьи2024 #ГодСемьиНД #ДвижениеПервых52