11.02.2024 15:44

День науки!

dDc2NgvgxkQDiDi1BnoLcsfAPtWO1oRyISJRYSa8SA-U

В рамках празднования Дня Российской науки советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сероглазова Т.В. провела в 4 классе мероприятие «День Российской науки».
В ходе занятия ребята узнали: кто такие ученые, для чего нужны разные науки, о последних открытиях российских ученых, а также поделились своими знаниями о Дне Российской науки, которые приобрели в ходе проведенного ранее внеклассного занятия «Разговоры о важном». С удовольствием дети посмотрели мультфильм об истории возникновения праздника, приняли участие в викторине. В конце мероприятия ребята сделали вывод: ученым быть интересно, но нелегко. Если прилежно учиться, то может всё получиться!
#ДвижениеПервых52 #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #Образование52 #ВоспитаниеЧеловека #ГодСемьи2024 #ГодСемьиНД